Здравствуйте!
Вы попали на ролевую [Parangoya].
Здесь должно быть объявление, но его нет. Почему? Я вам так скажу: вступите к нам в игру и все узнаете сами.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.

Рейтинг: NC-17

Приятной игры!











Идёт активный набор участников! Ники регистрируем исключительно на англиском языке!!!!

Погода: На улице светит солнце, лишь легкие тучки проплывают изредка по небу.
Время и дата: 14:00 - 18:00, 5 сентября.












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано retzy специально для нашей ролевой.


[Parangoya]

Объявление

Наши лучшие друзья: Люди Икс. Дети Эволюции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Parangoya] » [:Книга толкования:] » Предлогаемые и занятые роли


Предлогаемые и занятые роли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Особые пометки:
Parangoya - персонаж занят
Parangoya - срочно требуется замена (задействован в квесте или отписался в группе с другими игроками - тем, кто берёт таких персонажей, администрация делает некоторые поблажки на написание анкет и тому подобного)
Parangoya - нужен (присутствует в сценарии)
Parangoya - персонаж придержан
Parangoya - персонаж свободен

Некоторые занятые персонажи могут быть освобождены в связи с тем, что игроки не появляются на ролевой! Так что если ваш любимый персонаж помечен, как занятый, это еще не значит, что его на сто процентов нельзя взять! Обращайтесь к администрации...

2

http://i042.radikal.ru/0910/02/f64aa40df12b.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Хью Джекман (Hugh Jackman)
Должность: Хозяин цирка, связной с Дьяволом. Фокусник высокого уровня со сложным уклоном.
Краткое описание: Примерно с девятнадцати лет полностью отдался цирку, его семья была не очень рада этому решению, поэтому парень рос другой жизнью и другой семьёй. Пытаясь найти себя в каком либо занятии долгое время проводил около всяческих акробатических устройств, клеток и прочего. Найдя себя именно в фокусах начал выступления и на сцене. Хозяин цирка видел в юноше большой потенциал и упёртость. К двадцати пяти годам парень влюбился в цыганскую дочь, но соперничество предприятий всё-таки уломала его. Ему было вбито в голову, что нет ничего дороже своего дела. "Зачем тебе любовь, когда ты можешь просто взять?" - именно так ему нашептал хозяин на ухо, после чего стал уделять ему больше внимания. Обучив всему, что знал сам, назначил парня своим наследником. К тридцати восьми годам становится хозяином цирка и всего что творится в нём.
Характер: Спокойный и уравновешенный. Мало понимает юмор и поэтому не любит шутников. Упрям. Всегда добивается своей цели. В конфликты не вступает, а если таковые случаются, но улаживает всё летальным исходом, конечно же, не в пользу противника.
Слабости: У такого мужчины не может быть слабостей...но есть лишь одна. Он привык брать всё что пожелает, даже без спроса. Однако, одна циркачка для него как запретный плод.
Способности: произвольные

3

http://i070.radikal.ru/0910/39/ecc9d9bae04b.jpg
Имя: Алира Роузлэнд (Aleera Roseland)
Внешность: Бритни Спирс (Britney Spears)
Должность: Акробатка
Краткое описание: Родилась в семье циркачей. Была единственным ребёнком, так как цирк, в котором выступали родители особой популярностью не пользовался и особо денег для большое продолжение рода не было. Мать умерла, когда девочке было четыре года. Её зарезал кто-то в цирке из-за отказала провести с ним ночь. Как и её мать, так и она обладает отличной гибкостью и пластикой. Не стоит прилагать особые усилия, чтоб пройти по канату ещё в пять лет. Отец дорастил девушку до пятнадцати лет, после чего скончался от старости. Долго скитаться не пришлось, подобрал цирк по названию "Delicher". По сей день работает в нём акробаткой.
Характер: Покладистая девушка. Тихая и спокойная. Иногда любит казаться наивной дурочкой. Живёт по принципу "Дуракам легче живётся". Мечтательница. Романтична до безобразия.
Слабости: Дорогие вещи и знаменитые страны.
Способности: произвольно

4

http://i055.radikal.ru/0910/bd/12c63ab9fcc3.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Вин Дизель (Vin Diesel)
Должность: Силач
Краткое описание: Сын проститутки, отца не знал, да и мать в принципе тоже. Как только начала зарабатывать сам, а это случилось примерно лет в пять - шесть, ушёл из дома. Работал сначала обычным воришкой, чистил обувь прохожим, что-то куда-то отвозил. Ещё с детства был крупненьким мальчиком, за что в бандах его уважали и не смели ему перечить. Подрастя, стал работать на кораблях обычным матросом-наёмником. Разгружал и загружал что-то. Во всё это время постепенно качаясь и становясь всё крепче. В цирк попал совершенно случайно. Наша любимая акробатка прогуливалась по улицам Лондона в поисках чего-нибудь интересного. Заметив в одной из подворотен машину, в которую мускулистый парень загружал мощные туши говядины, не смогла пройти мимо. В цирке освоила быстро. Работа нравилась, так как было постоянное место, да и свободного времени было навалом для него, чтоб качать мускулы.
Характер: Как дикий зверь, его лучше не трогать и не беспокоить по пустякам. За обман или воровство своих вещей может прибить на месте сразу. Молчалив. Любит, выпив в компании.
Слабости: Акробатки.
Способности: произвольные

5

http://s06.radikal.ru/i179/0910/fa/af2561a5bcfc.jpg
Имя: Mary Sweet
Внешность: Дита Фон Тиз (Dita Von Teese)
Должность: Ассистентка
Краткое описание: Аристократка до последней капельки крови. Своё настоящее происхождение скрывает, как и дату рождения и много чего прочего. Отлично рисует. Ранее была художницей. Предпочитает рисовать с натуры, с натуры голой. Можно сказать, что является самым загадочным членом цирковой труппы, так как все о ней почти ничего не знают, о её прошлом. Ходили слухи, что она была женой какого-то барона, но, отравив его из-за измены, сбежала в цирк, где якобы прячется. Некоторые слышали, что девушка чокнута с рождения, и прячется в цирке от врачей. В общем, версий очень много. Её можно назвать главной сердцеедкой труппы. Откровенные наряды и множество прочего всегда привлекает к себе мужской взгляд. Была в интимных отношениях с хозяином цирка, однако, поняв, что ни тому, ни другому не понравилось, решили не зацикливаться на этом. Врать девушка не умеет вообще, заменяя враньё молчанием и уходом от темы.
Характер: Умная. Начитанная. На многое наплевать. Воспитанная до безобразия. Не лезет не в своё дело и мало чем интересуется, что не касается её самой. Не сплетница. Утончённая натура.
Слабости: Всё, что стоит больше 1го миллиона $.
Способности: произвольные

6

http://i074.radikal.ru/0910/d9/976e8deccfe2.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас)
Должность: Мим
Краткое описание: Родился в многодетной семье. Отец был обычным работягой, много пил и курил, постоянно избивал детей и жену, по телосложению был крупным и никто не становился ему на пути. Мать работала на фабрике, приходя, домой занималась домашним хозяйством, ложилась спать поздно, спала всего по пару часов, была для детей самым добрым человеком на земле. Детей в семье было восемь. Парень был пятым. Кто уже мог - тот работал, на улицах или где возможно. Помогая семье как может, а особенно матери и братьям с сёстрами, подрабатывал не улице всячески развлекая публику. Однажды один мужчина с тростью, у которой на конце был позолоченный шарик, кинул в шляпу мальчугану неплохую сумму. Этот образ запомнился на всю жизнь. Запах дорогова одеколона, перстень на пальце с огромным красным камнем, стиль одежды и ухмылка на лице. Шли годы, повзрослев, дети, ушли из отчима дома. Отец состарился и уже не мог гоняться за матерью с целью избить, отныне проводил своё время, сидя за телевизором. Бродя по городам с одним рюкзаком за спиной, набрёл как-то на какой-то аттракцион. Интерес был выше всего. Направившись туда, влился в самую большую толпу, где увидел того самого мужчину, которого видел около десяти лет назад. На удивление он почти не изменился. Прочитав вывеску "Delicher", купил билет на представление. Те годы, которые он провёл на улице, помогли ему попасть в этот цирк, он научился актёрскому мастерству показывать людям, что-либо действием жестов.
Характер: Спокойный. Уровновешенный. Чувственный. Романтичный. Искренний. Застенчивый.
Слабости: Музыка.
Способности: произвольные

7

http://s60.radikal.ru/i169/0910/b3/5d6d7be751a1.jpg
Имя: Николь Ваилд (Nicole Wild)

8

http://i043.radikal.ru/0910/f2/ca647c7e5491.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Гаспар Улье (Gaspard Ulliel)
Должность: Клоун
Краткое описание: Долгое время не знал кто его родители и откуда он, так как с трёх лет проживал в детском приюте. Примерно в девять лет, ему рассказали, что его мать и отец были беженцами и постоянно меняли место жительства, не хотели делать неудобства ребёнку и себе и поэтому отдали его в приют. Однако больше он их не видел. Рос вполне покладистым парнем. В восемь лет сдружился с новой девочкой, ей было не привычно попасть в такое место, звали её Джиа. Много времени проводили вместе. Большим увлечением для парня всегда были театральные постановки, в которых он всегда участвовал. Ему нравилось кривляться и заставлять детей смеяться, дрыгаться под весёлую музыку, придумывать костюмы со всякими штучками. После совершеннолетия покинул приют. Куда идти и что делать дальше он не знал. Устроившись в театр помощником по костюмам, параллельно учился в актёрском училище. Не пропускал ни одного выступления в театре, проживал где-то на крыше в обустроенном для себя гнёздышке. Половину своего заработка тратил на еду, стальную половину откладывал. Накопив достаточную сумму и окончив обучение, не знал, куда ему податься. На сцене хорошо, но не его тип. В городе набиралась труппа для цирка…
Характер: Весёлый парень, верный, стойкий, никогда не придаст и не выдаст. Комплексует из-за пары шрамов на лице, которые прячет под маску клоуна.
Слабости: Дети. Различные интересные безделушки из которых можно придумать много интересных вещей.
Способности: произвольные

9

http://i079.radikal.ru/0910/79/11cf4ded690f.jpg
Имя: Джиа (Gia)
Внешность:Меган Фокс (Megan Fox)
Должность: Фокусница
Краткое описание: Отца не знала, мать была из бедной семьи. Жили в маленьком доме. Мать работала в каком-то магазине, а Джиа то играла с дворовыми детьми, то потом уже начала ходить в школу. Прейдя как-то на работу к маме, сидела на стуле и ждала окончания рабочего дня. Последний посетитель купил какую-то мелочь, но не это запомнила девочка. Он показал ей фокус с монеткой, которую, заведя ей за ухо заставил исчезнуть, а, проведя ругой рукой за другим ухом вытащил уже две такие монетки. Такое ребёнку очень понравилось, и она упорно начала тренироваться повторить хоть что-то. Со временем стало получаться. В восемь лет у девочки умирает мать от воспаления лёгкий. Так как родственников больше не было, а райончик был не из богатых и детей у всех много было, то дитя попадает в приют. По началу стала вести себя дико. Не смирившись со смертью самого близкого человека, попадает в такое заведение. Часто сидела в закрытой комнате, чтоб перестала хулиганить. Но постепенно туда стала напрашиваться сама, делая для этого всё необходимое специально. Там ей никто не мешал продолжать заниматься фокусами. Со временем появились и друзья и один самый близкий друг. Но он был старше её на несколько лет, поэтому покинул приют раньше. Джиа часто дурила всех в приюте своими фокусами. Одна из воспитательниц хорошо знала одного циркача. Которого познакомила с девушкой. Из приюта Джи забрали сразу в цирк, где она и осталась выступать. Всё лучше, чем из тепла сразу на улицу.
Характер: Хулиганистый. Самая хулиганистая в цирке. Как непоседа. Любит шутить. Любопытная, пихает нос куда не надо.
Слабости: Запахи. Является как хобби, любит различать запахи и запоминать их. Рисование.
Способности: Взглядом заставляет пропадать что угодно или кого угодно.

10

http://s47.radikal.ru/i117/0910/31/e943c6af3c34.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Хит Леджер (Heath Ledger)
Должность: Эквилибрист

11

http://s44.radikal.ru/i104/0910/64/9476d979dce9.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Эшли Грин (Ashley Greene)
Должность:
Краткое описание: Девушка из хорошей семьи. воспитанная по всем правилам. получившая хорошее среднее и высшее образование. Имевшая большое приданное и отличного жениха. Но что не так? Вроде о таком мечтает каждая. Да не каждая как оказалось. Душа лежит к свободе и творчеству.

12

http://s60.radikal.ru/i169/0910/ce/524d0736484e.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Дженсен Эклс (Jensen Ackles)
Должность: Эквилибрист

13

http://i048.radikal.ru/0910/fc/59f793964094.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Колин Фаррелл (Colin Farrell)
Должность: Трюкач

14

http://s48.radikal.ru/i119/0910/ce/0539ca0fd56a.jpg
Имя: произвольное
Внешность: Джаред Лето (Jared Leto)
Должность: Жанглёр


Вы здесь » [Parangoya] » [:Книга толкования:] » Предлогаемые и занятые роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно